Subasta 923, Lote # 117
TOMÁS GÓMEZ ROBLEDO (Ciudad de México, 1952 - ) Sin título, de la carpeta Color, forma y sonido en el arte por México Firmada y fechada 2002 Litografía 78 / 150 Publicada en: MAXIMILIANO CRUZ, Andrés y BELOGLOVSKY, Eva. Color, forma y sonido en el arte por México. México. 2004 Impresa por Taller Gráfica Mixquiahuala. 80 x 60 cm Estimado $6,000-10,000